G2G - Sunday School для iPhone

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

G2G - Воскресная школа

G2G - это приложение для iPhone, разработанное компанией Generation to generation LLC. Оно относится к категории Образование и справочники и доступно бесплатно.

G2G стремится улучшить систему воскресной школы, установив прочное взаимодействие между служителями воскресной школы, учениками и родителями. Приложение обслуживает различные группы пользователей, включая служителей церкви/воскресной школы, детей и родителей. Каждой группе пользователей назначаются различные привилегии доступа и уровни в зависимости от их роли и конкретных потребностей от приложения.

С помощью G2G служители воскресной школы могут эффективно управлять своими классами, планировать уроки и общаться с учениками и родителями. Приложение предоставляет платформу для доступа учеников к учебным материалам, участия в интерактивных учебных активностях и поддержания связи с одноклассниками. Родители могут быть в курсе прогресса своего ребенка, получать важные объявления и общаться со служителями воскресной школы.

G2G - это всеобъемлющий инструмент, который стремится революционизировать опыт воскресной школы, способствуя более прочной связи между всеми заинтересованными сторонами.

Программа доступна на других языках

G2G - Sunday School для iPhone

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 2.0.8

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о G2G - Sunday School

Вы пробовали G2G - Sunday School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.